【国网江苏省电力工程咨询有限公司】 江苏思极科技服务有限公司泰州分公司2022年11月第一批次非物资公开竞争性谈判项目成交候选人公示
2022-11-28
镇江/江苏
中标结果
【国网江苏省电力工程咨询有限公司】 江苏思极科技服务有限公司泰州分公司2022年11月第一批次非物资公开竞争性谈判项目成交候选人公示
镇江/江苏-2022-11-28 00:00:00

江苏思极科技服务有限公司泰州分公司****年**月第一批次非物资公开竞争性谈判项目成交候选人公示

[国网江苏省电力工程咨询有限公司]**********

江苏思极科技服务有限公司泰州分公司****年**月第一批次非物资项目成交候选人公示

公开竞争性谈判

采购编号:*********************

序号

分标编号

分标名称

包号

推荐的成交候选人

排序

应答报价(万元)

质量(售后服务承诺)

工期(交货期)

资格能力

评审情况

*

*************************

****年安全管控平台物联网流量通信服务

*

南京文亭通信技术有限公司

*

**.**

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一名

*

*************************

江苏思极科技服务有限公司泰州分公司****年宣传品定制服务

*

泰州市姜堰区时代美术制作服务部

*

审计结算价***.**%

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一名

*

*************************

江苏思极科技服务有限公司泰州分公司

****年宣传视频制作服务

*

泰州市姜堰区时代美术制作服务部

*

审计结算价***.**%

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一名

*

*************************

思极泰州分公司****年公务用车租赁服务

*

国网泰州电动汽车服务有限公司

*

*.*

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一名

*

*************************

****年江苏思极科技服务有限公司泰州分公司项目管理辅助业务外包服务

*

江苏新邦服务外包有限公司

*

**.**

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一名

*

*************************

****年中海油气(泰州)石化有限公司电网侧通信自动化设备维护

*

江苏安泰输变电工程有限公司

*

**.*****

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一名


本批次项目存在*个项目流标

应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,*******分前向采购人提出。

根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

*. 异议必须在成交结果公示结束前以书面形式(电子邮件)提出。

*.应当提交异议书,并包括下列内容:

*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;

*)被异议人的名称;

*)异议事项的基本事实;

*)有效线索和相关证明材料。

*.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。

*.下列异议将不予接收:

*)在成交结果公示结束后提出的;

*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;

*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。

*. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

国网江苏省电力工程咨询有限公司

电话:***********邮箱:************@***.***

招标人:江苏思极科技服务有限公司泰州分公司

招标代理机构:国网江苏省电力工程咨询有限公司

******月**日


江苏思极科技服务有限公司泰州分公司****年**月第一批次非物资项目否决原因公示

(公开竞争性谈判)

各相关应答人:

江苏思极科技服务有限公司泰州分公司****年**第一批次非物资项目采工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

分标名称

未进入详评原因

未实质响应的应答文件份数

未实质响应的应答人数量

泰州思极**年**月第一批公开竞谈

采购文件中明确规定了最高限价,应答人的应答价格超过最高限价

*

*

特此公示。

招标代理机构:国网江苏省电力工程咨询有限公司

******月**日

招标代理机构: 国网江苏省电力工程咨询有限公司

招标人: 江苏思极科技服务有限公司泰州分公司



点击这里跳转到源网站下载公告文档文档
企业微信客服
微信公众号