新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示
2025-03-21
南阳/河南
中标结果
新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村2024年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示
南阳/河南-2025-03-21 00:00:00

新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村****年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村****年农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示

新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村****年农村公益事业财政奖补重点村建设项目****年**月**日新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:新野县上庄乡人民政府新野县上庄乡老龙镇村****年农村公益事业财政奖补重点村建设项目

第一中标候选人

投标人名称

南阳恒丰建设有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱元鹏

二级

************

豫建安*(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南润南园林建设有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张晓

二级

************

豫建安*(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

南阳同顺源建筑工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张凌寒

二级

************

豫建安*(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

创玺建设有限公司

安全生产许可证过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳恒丰建设有限公司

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*

南阳同顺源建筑工程有限公司

*.***

*.***

*.***

*.***

*.***

*

河南润南园林建设有限公司

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳恒丰建设有限公司

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*

南阳同顺源建筑工程有限公司

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*

河南润南园林建设有限公司

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

南阳恒丰建设有限公司

**.***

**.***

*

河南润南园林建设有限公司

**.***

**.***

*

南阳同顺源建筑工程有限公司

**.***

**.***

本项目中标候选人公示期********日至********。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

联系方式:

南阳市公共资源交易中心

址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:************

** 办理/延期及相关技术支持,请联系:

信安 ** 办理/延期:********** ***********

华测 ** 办理/延期:************ ***********

北京 ** 办理/延期:***********

深圳 ** 办理/延期:*********** ***********

人:新野县上庄乡人民政府

址:新野县上庄乡上庄街

人:蒋

联系电话:***********

监督机构:新野县财政局

址:河南省新野县政府街**号

联系人:王新宇

联系电话:***********

招标代理机构河南古基工程管理有限公司

地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路**号院

联系人:崔艳红

联系方式:***********


企业微信客服
微信公众号